Подскажите, пожалуйста, если, кто знает: сколько по времени идет заказное письмо из Франции в Россию?

тома ильина Мастер (2352), закрыт 11 лет назад
Жду приглашение, боюсь опоздать с визой...
Лучший ответ
Claire Lumiere Мыслитель (9486) 11 лет назад
Очень часто сроки зависят от расторопности российских почтальонов, это предугадать невозможно.
Заказное письмо идет дольше обычного из-за регистрации на разных этапах.
Поэтому заказным я обычно никогда ничего не отправляю.
Приглашения всегда посылала в Россию обычным письмом, которое обычно доходит в среднем за 2 недели.
Но были случаи, что письма из Франции в Россию и наоборот доходили и за 2 месяца... .
Посылать надо заблаговременно, а если срочно, то DHL, приходит за 3 дня, все спокойно и без нервотрепки, но очень дорого!
Остальные ответы
Ekaterina Feller Мудрец (11594) 11 лет назад
из франции-не знаю. а из германии если всё ок-2 недели.