От колыбели до сада

Можно ли открыть стиральную машину если она еще не достирала, но я выключила ее из сети?

можно ли открыть стиральную машину если она еще не достирала (стояла на отжиме) , но я выключила ее из сети?

Дополнен

на машинке не работает кнопка включения и выключения, поэтому приходится из розетки выдергивать только!

Дополнен

спасибо большое, да она отжималась 2,5 часа вот я ее и выключила!

выдерни шнур, выдави стекло.

можно, открыть даже с водой, снизу должна быть кнопка аварийного открытия, красного цвета, у пола или под панелью у пола

Ну раз вытащили из сети, через какое-то время сами услышите, люк "отщёлкнется" - открывайте.

Ну если вода слилась-можно.

тряпки подложи и открывай

Можно. Через минуту после выключения замок разблокируется автоматически.