Менеджер активных продаж- это
..кто может дать точное определение этой профессии
Это примерно то же что и прямые продажи. Почитай книгу "25 ошибок торгового агента". Там на примерах приводится вся работа агента прямых продаж. Менеджер (судя по названию) должен руководить сетью таких агентов. Наиболее удачно все это сочетается в МЛМ (многоуровневом маркетинге).
Это фанат, который хочет чтобы клиент был доволен, купив всё, и много (и не нужное и не полезное и вообще всё что попало) , и чтоб клиентами были все кого он успевает увидить или услышать. Мен. акт. продаж стремиться построить свою работу так, чтоб стать пассивным менеджером. Достичь такого уровня (создать такие условия) , чтоб клиенты сами за тобой бегали
Это когда ты не сидишь на месте а постоянно ездиешь и ищещь своих клиентов, работа тяжелая!