свечи Бетадин и эрозия шейки матки (+)

Алина Краевская Мастер (1464), закрыт 12 лет назад
при применении свечей Бетадин с диагнозом эндоцервикоз, у вас были кровяные выделения? (до месячных еще неделя) от чего это может быть????
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186791) 12 лет назад
При эрозии могут быть кровянистые выделения независимо от того применяете ли вы свечи. Но может быть и другая причина, поэтому лучше с врачом посоветоваться.
Остальные ответы
NAME Гуру (3369) 12 лет назад
а ОК пьешь, у меня такое бывает иногда
NAMEГуру (3369) 12 лет назад
у меня тоже эрозия,а вообще я когда в первый раз начала принимать таблетки, у меня начало мазать за неделю, за две сходила на уза оказалась киста, так что, сходи к врачю.
Nymph ... Гуру (3637) 12 лет назад
У меня была охая переносимость бетадина со всем перечнем его побочных действий, хотя с щитовидкой все в порядке. Врач рекомендовал свечи депантол и тукофитомол. И лучше не затягиваете лечение эрозии.