Как свои сотовые кантакты увидить в айпаде? В окне кантакты их нет но я знаю можно как то увидить все что в сотовом

елена свиридова Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я знаю в на стройках надо что то сделать и появляются кантакты из сотового в айпаде в некоторых приложениях
Дополнен 11 лет назад
У меня уже есть синхронизация но я не могу их вывести не пойму что нужно нажать в настроиках
Голосование за лучший ответ
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 11 лет назад
Глаза открой. Контакты в сотовом лучше рассматривать с открытыми глазами.
Drew Sheen Гуру (3541) 11 лет назад
настроить одинаковый AppleID на обоих устройствах и синхронизироваться.