Почему не печатает принтер?

Нюта Ученик (215), закрыт 11 лет назад
сегодня заправила катридж, но он мне все равно выдает что "Заканч тонер", почему таk? Марка brother DCP-7055R
Лучший ответ
10461 10461 Знаток (305) 11 лет назад
на картридже сбоку есть рычажок. Его надо прокрутить на 180градусов для сброса счетчика.
Остальные ответы
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
просто заправить не достаточно, картридж содержит чип, который и дает информацию на принтер, но только не о кол-ве чернил по факту, а о кол-ве копий который он напечатал, т. е формально чип не обнулили, поэтому он и дает информацию принтеру, что чернил нет.
Новый купи:)