Расстались ли Джонни Депп и Ванесса Паради?

Так что-то ничего не понятно. Якобы Депп бросил Паради сначала ради Эмбер Херд, а сейчас уже и у Ванессы 2 кавалера сменилось. Я думаю нельзя беспрекословно верить прессе, поэтому хочется узнать, как там дело было. И правда ли, что Джонни такой казанова как про него говорят? По интервью не скажешь... (

Ну так мы только из прессы и узнаём.. .
Теперь это точно: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались. Слухи, циркулировавшие в таблоидах с весны 2012 года, официально подтвердил представитель 49-летнего голливудского актера.
По какой причине пара, прожившая вместе 14 лет, распалась, не сообщается. Возможно, у Деппа, неоднократно признававшегося самым сексуальным мужчиной планеты, завязался роман на стороне.

Еще зимой, когда слухи о расставании актеров только начали появляться, сообщалось, что Депп увлекся коллегой по "Мрачным теням" Евой Грин. Сейчас же речь идет о возможном романе актера с 26-летней Эмбер Херд, с которой Депп снимался в экранизации романа Хантера С. Томпсона "Ромовый дневник": якобы пара проводит вместе свободное время, а недавно даже совершила совместный полет на частном самолете в Лас-Вегас, где актер представлял все те же "Тени".

Такие красивые... богатые... успешные... знаменитые.... ну как уйти от соблазнов?