как привыкнуть снова к каблукам?

Romashka Знаток (441), закрыт 12 лет назад
очень долго хожу в кроссовках (друзья заразили) , год назад начала встречаться с парнем, а он заставляет носить каблуки! ! я носила их так давно, что когда встаю на них, и когда хожу, мне очень болят ноги. уже и расхаживала их, что я только не делала, ну вот не привычно, хоть убей!
что делать?
Лучший ответ
Alyssa Vega Гуру (3927) 12 лет назад
Ходить, ходить, ходить...
Остальные ответы
Viktoria Inkognito Ученик (132) 12 лет назад
привыкать и не задавать глупых вопросов.
Вероника Шуплецова Профи (620) 12 лет назад
Тупо ходи дома! ) У меня мама так привыкала. Такая-же история было. Папа заставлял тоже. Мама и привыкла. Купи тапки на сапогах. Или туфли похожие ка кроссовки. Когда ноги будешь видеть будет казаться, что у тебя кроссовки. Желаю удачи))))
iy Гуру (4569) 12 лет назад
Парень заставляет - мама дорогая...
hallus valgus Просветленный (32418) 12 лет назад
А Ваш парень хорошо знает о негативных последствиях ношения туфель на высоком каблуке, особенно на шпильках и с узкими носами?
Посмотрите рисунок и покажите его парню
Наверное, ему здоровая жена и благополучно рожденные дети (без кесарево) не нужны?

Хотя, конечно, в красивых туфлях женщина выглядит эстетичнее
Поэтому советую туфли с каблуком 4-6 см
Ну и подумайте о том, почему Ваш парень так «требует»

Источник: массажист, лечу последствия каблуков
Kirilla Мастер (1114) 12 лет назад
Надо подобрать удобную колодку.
Туфли будут недешевые, но зато не испортите ноги и Вам будет комфортно.
Я сама много лет ходила на прямой подметке (сильно поломалась на лыжах) но хотела встать на каблуки... теперь даже зимой на шпильках бегаю. .
Обратите внимание на Loriblu . Casadei