Как можно избавиться от одного прыща?

Юлиана Амирзянова Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Раньше никогда не выходили, только маленькие красные точки которые я не трогала и они сами кончались.... А этот больше. Из за неопытности на ночь смазала его зовираксом, думала а вдруг поможет .На утро он весь подсох и болит ой ой ой как сильно. Не могу притронуться.. и чешется и болит. Вообщем что типа ожога. Мама советует глистер (Из Anvay кстати) ну средство для споласкивания рта, который помог ей с раной на руке. Очень боюсь и очень сомневаюсь им пользоваться. Так мне попробовать им? И какие у вас средства на такой случай? Спасибо заранее)))
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16894) 11 лет назад
купи в аптеке салициловый гель Stopproblem(75 руб)
Остальные ответы
ЗусьКа Мастер (1233) 11 лет назад
надо его подсушить. даже зубную пасту можно нанести на время. очень хорошо. асло чайного или лимонного дерева подсушивают
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103791) 11 лет назад
Зубная паста Лесной бальзам... там травы и прыщик быстро проходит