Проколола хрящик

4 дня назад проколола хрящик уха. Сегодня возле прокола ухо припухло и болит.
Обрабатывала каждый день по 3 раза. Как и сказали мне в салоне, обрабатывала водкой. Прокалывали пистолетом. Всё было стерильно.
Это нормально нет? Что делать то теперь?
Хотелось бы ответов от тех, кто сталкивался с таким, А не от тех, кто отвечает за балы.

Меняй серёжку на другую-которая не будет сдавливать прокол. Лучше колечком и обрабатывай-3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжку лучше до полного заживления носить ту, которую вставишь. Поворачивать её когда промываешь но не снимать. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. Заживает хрящик достаточно долго- 6-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)