Какое разливное пиво вкуснее? . Кельш, Жигулевское, Немецкое, Чешское? По градусам как они различаются?

orgorgorg Мудрец (10477), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AnvT Просветленный (40870) 12 лет назад
Старопрамен в Чехии. Кельш мне как то не очень. Жигулевское - слишком брутально и слишком крепко, хотя сейчас я иногда и его употребляю. Из отечественного пива мне понравилось Тихорецкое в Краснодарском крае.
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83646) 12 лет назад
Какое нравится, то и вкуснее....
Алексей Русских Профи (929) 12 лет назад
я предпочитаю жигулевское от вятича))))
Кузьма Прутков Оракул (73892) 12 лет назад
Лучшее пиво, которое я пробовал в жизни - натуральное солодовое, в Вильнюском баре Стикля.
Это тот бар, куда немцы и поляки места заказывают заранее.
Алексей Черницкий Оракул (84642) 12 лет назад
Настоящее-оно в Чехии или в Германии. а по градусам-это крепкие напитки различаются. Пиво просто должно быть натуральным