Помогите узнать кто прописан в квартире.

Екатерина Купринова Ученик (69), на голосовании 11 лет назад
Помогите узнать кто прописан в квартире. Моей подруге понравился молодой человек а как зовут даже не знает хоть живет с ним в одном подьезде. Хочу ей на др сделать подарок и найти его вконтакте.)))
Дополнен 11 лет назад
Ведь есть наверняка какие то базы. ) знаю даже как его родителей зовут а его никак найти не могу))) ) мало инфы ( и имени она не знает. ) короче надеюсь кто то сможет помочь)
Голосование за лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 11 лет назад
справку Форма 9 надо)))))) )
но вам не дадут-у вас паспорта с пропиской нету))
Бах Просветленный (42909) 11 лет назад
Сходите в домоуправление..
Импульс Знаток (366) 11 лет назад
В ЖСК иди, найди главного и спроси. Если спросят зачем, то ответь :Понравился молодой человек, но общаться на прямую боюсь, хочу найти в соц сети и общаться там.