Как нагреть градусник если рядом кто-то есть? (
Пытался задерживать дыхание, ел грифель, не помогает соль даже натирал под подмышку. Помогите пожалуйста но только на 1-2 дня
1 раз лоб нагрел и градусник, ну не при родителях, потом пришли сказали меряй при нас ну и отправили в школу, короче помогите пожалуйста! (
Засунь на 1секунду градусник в горячий чай
в горячую батарею всунь, поднимится сразу. еще попробуй не заметно щелбанов надавать по краю градусника где ртуть
Ахахаха, грелочку под футболочку подложи...
если ты хорошо учишься-то попробуй просто поговорить с родителями, чтобы не ходить в школу, ТОЛЬКО НЕ ВРИ им о своей температуре, а если плохо учишься- нефиг отлынивать, сиди и учи, итак новое поколение необразованное, ты хочешь пополнить их ряды?!
ахахахахахх))) )
тоже такая проблема когда-то была))))