Девушки, а правда, что первого ребенка большинство девушек называют именем своего парня от первой любви..?)

типо 91% девушек.. я в шоке..)) когда прочитал.. и вот почему так много в моем городе.. с моим именем ходят)) младенцев

Девочек-осебенно))

особенно если первенец ДЕВОЧКА)))))))))

Отец восьмерых дочек психанул и назвал девятую Серёга..)

Ага, а когда первого запамятовала, можно и Анонимом назвать)))

Ага, конечно. Сплю и вижу свою дочку Михайлом Потапычем назвать: -) все это ерунда самая настоящая. Мне вот до первой любви сейчас по барабану, и если вторым сын родится, то мне и в голову не придет назвать его в честь кого то из бывших!