Собственником квартиры является наш общий ребенок, которому 9 месяцев. Мы с мужем разводимся. Возможно раздел имущества?

Кира Гайнуллина Ученик (133), закрыт 2 года назад
Собственником квартиры является наш общий ребенок, которому 9 месяцев. Мы с мужем разводимся. Возможен раздел имущества?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187107) 11 лет назад
Квартиру вам не разделить, т. к. собственник ваш ребенок.
Остальные ответы
Татьяна Крокодилина Профи (735) 11 лет назад
нет, собственник ребенок же блин
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175174) 11 лет назад
Делите на здоровье своё совместно нажитое имущество, а имущество ребёнка вы не можете делить.