Если прадед Ивана Урганта был эстонским НКВДистом (ссылка внутри) , то.. . знает ли Ваня о чём говорит?

Ахмед Израилевич Москалюк Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187411) 11 лет назад
Все ли мы можем похвастаться безупречной родословной?
RECCE Мыслитель (7857) 11 лет назад
прадед его не эстонец а еврей !! а то что ваня пизданул так это ему минус огромный теперь на украине еще и морду набьют в месте с охраной !!!чмо чмом это ургант!!!
Flying teapot Оракул (70773) 11 лет назад
Так его отчим воспитывал.
В русской семье он вырос, разве нет?
Galina Polyakova Просветленный (42920) 11 лет назад
Кем бы ни был его (Урганта) прадед, или Ваш, или мой - какая разница? Мы своих прадедов не очень-то и знаем лично. Ургант - умный парень, а то что он сказал такую мерзость, и то, что сказанное не вырезали, а пустили в эфир, очень страшно. Гадко и страшно. Такие шутки находятся за гранью цивилизованности и человечности.
Кузьмич Оракул (70115) 11 лет назад
Майор НКВД, обрусевший эстонец Николай Ургант, получил назначение в Латвию в 1940-м. Семья советского офицера, как водится, колесила по всей стране, и все его четверо детей — два мальчика и две девочки — родились в разных городах. Ниночка появилась на свет в 1929 году в Луге под Ленинградом. В этом городке исторически проживали колонии эстонцев, оттуда родом и дед Нины — чистокровный эст, там же ее отец Николай Андреевич женился на русской красавице Марии Петровне
Ирина Штоколова Ученик (178) 3 недели назад
Принимая во внимание разносторонние интересы Ивана, наверняка он знает, о чем говорит!