Тошнота по утрам
Встаю утром, все хорошо, пью чай, кофе. Но как только выхожу на улицу, подкатывает тошнота, проходит несколько минут и все проходит (уже около 2 лет). В последнее время тошнота подходит когда начинаю нервничать, одеваю свитер с узким горлом или застегиваю верхнюю пуговицу рубашки. Где-то 1-3 в неделю может подойти тошнота после выкуренной (даже недокуренной) сигареты. Подскажите, что может быть
ВАША тошнота связана с **перегруженной** печенью (на нервной почве). Помогает справиться с приступом тошноты прием мускатного ореха (молотого или дробленого), брать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
Источник: Аюрведа
проблема с кишечником или печенью или с вестибулярным апаратом
Так выпустите своего внутреннего зверя +)