Первый прикорм. Подскажите когда давать яблочное пюре - до или после кормления грудью?
До кормления. После он может и не станет кислятину такую.

Прикорм надо давать до груди, но рекомендуется начинать с овощных пюре, например, кабачков.
Специалистами Института питания Академии медицинских наук была разработана примерная схема введения прикорма. Фруктовый сок с 3 мес. Фрук пюре с 3,5мес Начинать с 5-10гр, в течении недели доводить до полного объема. Дают с ложки во время или после кормления. Перед едой давать не следует, так как содержащийся в нем сахар может снизить аппетит.
Прикорм до груди, но посоветуйтесь ещё раз с врачом, может не яблоко давать, а ещё что-то? Яблоко у многих производителей кислое очень, дитенка аж передергивает. Кабачок, брокколи тоже ранние продукты.
корми максимально долго (если всё нормально) . в отличие от взрослых дети сами знают когда ИМ нужен прикорм, не надо экспериментов на СВОИМ ребёнком. пусть окрепнет малыш. Удачи и здоровья!!!!