зависание пк

Сергей Грецкий Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
У меня проблема, зависает компьютер при включении, переустановил виндовс . В безопастный режим заходит хорошо без зависании, а в обычный высвечивает " добро пожаловать " и все, зависает. Подскажите что делать???? С уважением, Сергей.
Голосование за лучший ответ
это он Мастер (1587) 11 лет назад
в безопасном режиме восстанови систему
AGENT 01 Профи (659) 11 лет назад
Здравствуйте Сергей!

Попытайтесь Установить хороший виндоус!, возможно 2 Анти вируса включены.

Спасибо за Внимание!
Pashancha Профи (737) 11 лет назад
хм.. . попробуйте через безопасный режим отключить авторан приложения (нажмите комбинацию win+R, затем в окно выполнить введите msconfig и там попробуйте пошаманить с настройками авторан). Возможно, ещё проблема с драйверами.