Выплатят ли мне по КАСКО на ремонт авто, если в ДТП виноват я сам (выехал на полосу вс. дв.)?

или например не справился с управлением на мокрой пустой трассе и вылетел в кювет. Что тогда мне положено от страховщика КАСКО.

Если Ваш случай по условиям страхового договора являетс страховым, если не попадаете под условия отказа в выплате, то ущерб возместят. Только, скорее всего, следующий полис будет для Вас дороже.

В договоре КАСКО всё это должно быть прописано, какие случаи признаются страховыми.

Да, если не был пьян.

выплатят