нужна помощь того кто в world of tanks играет!!!!

Максим Дубовицкии Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
удолял старые патчи и нечайно удолил фаил version.xml из версии 8.5 скиньте его плиз
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213980) 11 лет назад
удаляем все ненужное, находим папку с сохраненными патчами и т. д. (нету - качаем) , или переустанавливаем для все и сразу. Правило работает на почти любой игре.
Умные люди еще и сохранения отдельно держат