девочки как вам туфли?

olga Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Амалия Оракул (74640) 11 лет назад
Не люблю, когда носочек выступает за подошву
Остальные ответы
Вот такая жизнь Оракул (52407) 11 лет назад
Классс, вот только немножко мысок как то ))) или привыкнуть надо, вроде как подошва села )))
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 11 лет назад
Я бы не обула. А объективно неплохие.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 11 лет назад
длинный носок не очень
Озерова Дарья Знаток (393) 11 лет назад
очень интересная модель, но мне кажется носок должен не вылезать
Alyssa Vega Гуру (3927) 11 лет назад
Обычные дешевые туфли. Сделаны просто отвратительно пьяными китайцами. Ужас. Не дай Бог такое обуть.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101783) 11 лет назад
Колодка неудобная, , кожзам топорно сшитый, явно с китайского рынка модель...
Cristiano Ronaldo Гуру (2504) 11 лет назад
Они бракованные что ли? Расцветка бледная и некрасивые. Их сшили пьяные китайцы. Они стоят не дороже 100 рублей на розничном рынке.