Че тут такова если парню больше а девушке всег о14 лет и просто гуляют и не целуются прсот ов кино и в кафе за что

Александр Степанов Ученик (81), закрыт 11 лет назад
посадить то могут.. . Россия гавно
Лучший ответ
@@@ Мудрец (15851) 11 лет назад
Сам ты ГОВНО, рановато ваша девушка начинает!)
Остальные ответы
~*~ СчАстлИвоЕ СчАстьЕ~*~ Мыслитель (7226) 11 лет назад
Если не будет совершенно никаких действий сексуального характера в отношении нее, то ничего не будет. Я с 15 лет встречалась с 20летним, через 5 лет поженились.
Алёна Федулова Гуру (4871) 11 лет назад
Это ты говно. если на тебя заяву не напишут, гуляй сколько хочешь, лишнего не позволяй только. я замуж в 16 лет вышла, вокруг менты соседи, всем пофиг, никто же заяву на мужа не накатал, например мама, папа
alex kalex Гуру (3697) 11 лет назад
По фоткам тебе за 50 - не понятно, зачем с подростком гулять?