как быть если мне 25 лет а девушке всего 16 лет и ей ролдители не разрешают ос мной встречатся а я ей то канфеты

Александр Степанов Ученик (81), закрыт 11 лет назад
то цветы прсото гуляем что ту ттквоа .. за это менты могут меня забрать на улице
Лучший ответ
@@@ Мудрец (15851) 11 лет назад
И выебут там тебя, пидера!
Остальные ответы
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9205) 11 лет назад
Андрей Романович тоже так начинал, в лесополосе прогуливался)
SeTa Гуру (4836) 11 лет назад
значит не доверяют вам ее родители, докажите им обратное - что вам можно полностью доверять и намерения ваши чистые и добрые.
Рома Павлов Знаток (468) 11 лет назад
Ни как не быть вам 25 ей 16 о чем тут думать