Центральный замок не работает!

BMW E34 520 M20 на механике. Центральный замок не работает. двери закрываются только внутри, каждая дверь по отдельности. на ключ не реагирует. в чём может быть проблема? грешу на сервопривод. заранее благодарен за ответы.

А ключом центральный на водительской двери замок также не закрыть? Если так, причиной может быть предохранитель на монтажной плате, реле, провод от замка в дверце до монтажной платы, датчик закрывания в замке.

Источник: личный опыт автолюбителя

Брелок сдох. ИМХО