Что означают значки, обведенные на рисунке?
Включив програму аида64, увидел что появились какие значки напротив значений вольтажа, не помню были ли они раньше или нет. Справка программы ничего не обьяснила. а лучше сказать что вообще не загрузилась (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
напряжение
это значек напряжения.. .
так-же как и значек микросхем, значек плат и прочего
Источник: Ваш КЭП
Никогда не верь софту такого класса, они не умеют правильно считывать показания с датчиков, используя свой драйвер. Хочешь точной инфы, бери электронный термометр и меряй, на худой конец лезь в биос, там тоже показания разного рода отображаются.