гроза является ли источником света? является ли источником света гроза ?

Алексей Коновалов Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Дум@Нецкий Знаток (460) 12 лет назад
Да является так как в молнии содержится много электричества, а электричество как вам известно содержит огромное количество веществ излучающих свет.
Остальные ответы
-= Sprehen -= Знаток (396) 12 лет назад
разряд молнии является источником света, правда на оч короткое время.
Андрей Каркин Мыслитель (9579) 12 лет назад
Молния, вы хотели сказать. Конечно. Кратковременный и нестабильный, но источник света.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141052) 12 лет назад
"Это было похоже на чтение Шекспира в проблесках молний". (Восхищенный отзыв театрального критика на спектакль,)