Как зделать зубы белыми старинными методами?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Помогите!!!
Лучший ответ
Олеся Знаток (321) 17 лет назад
Раз в неделю вместо зубной пасты круговыми движениями втирать в десны морскую соль.
Остальные ответы
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
соль+сода и чистишь как зубным порошком. Только стомотологи говорят, что это не очень полезно
motilek Мастер (1642) 17 лет назад
не стоит старинными методами поь зоваться ) лучше сходить к стоматологу
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Надо еженедельно натирать их тертой клубникой и иногда содой.
Evgeny Ilin Знаток (278) 17 лет назад
Только от соды эмаль на зубах сотрется быстро...
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
Время от времени чистить их содой (обычной, пищевой). Но не злоупотреблять, иначе средство будет действовать как абразив. Удачи!
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Не те методы! Самый старинный споособ от моей бабушки! У нёё очень белые зубы. Она достигает такой кристальной белизны очень просто: на ночь зубы ложит в стакан с чистой водой!
Источник: Ваш Джин из Инета.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Лучше всего сначало сходить к стамотологу. Все у него узнать как след... Иначе точно можно остаться без зубов!.
Ириша Климова Ученик (145) 17 лет назад
Приветик! Я перепробывала все способы отбеливания зубов, никакая сода не поможет! Помогает лишь отбеливание системой ZooM в хороших, дорогих клиниках, но она очень дорогая. Мой совет найди любой способ купить американское средство (любое). Незнаю, найди знакомых, соседей кто едет в америку и закажи у них. Стоит не дорого а помагает ОСЛЕПИТЕЛЬНО!!!
Источник: Личный опыт