Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заблокирован почтовый ящик

Лидия Подберезная Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Требуют номер телефона для восстановления пароля. На телефон приходит смс с просьбой указать свой возраст. В ответ на эту смс приходит еще одна, что стоит запрет на платные смс. И так несколько раз. И замкнутый круг. Это что Развод?
Лучший ответ
А ты кто такой Оракул (89129) 11 лет назад
Если временно приостановлено, либо прекращено предоставление услуг Mail.ru, Ваш п/я (почтовый ящик) заблокирован, чтобы п/я восстановить нужно написать "Письмо Службе поддержки"
http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Спросить почему заблокирован Ваш п/я и что нужно сделать для его разблокировки.

После получения ответа выполнить условия разблокировки, снова написать "Письмо Службе поддержки", сообщив что условия разблокировки выполнены, если были совершены какие-либо проступки, заверить, что больше никогда их не повторите, что Вы всё осознали и просите разблокировать Ваш аккуант.
Или дождаться даты когда Вам разблокируют Ваш аккуант, если Вам ответили, что аккуант заблокирован временно до определенного срока.

Если с Вашего аккуанта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения,

Просканируйте антивирусом память Вашего компьютера, все жесткие диски (HDD), обнаруженные вирусы, трояны ликвидируйте.

Смените свой пароль на сложный, например, с чередованием заглавных и простых букв и цифр, не меньше 12 знаков.
Смените контрольный вопрос и ответ на него

Рекомендуется для обеспечения безопасности зайти в почтовом ящике в "Настройки", оттуда в "Настройки безопасности, " внизу нажать на кнопку "Повышенный уровень безопасности", ввести в строку "Текущий пароль", нажать кнопку "Сохранить"

Будет запрещено сохранять логин, его будете всегда при входе вводить с клавиатуры.

Опишите Администрации, о принятых Вами мерах безопасности, возможно Вам разблокируют отправку писем

Пользовательское соглашение (ПС)
8. Прекращение регистрации

Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить действие пароля Пользователя и удалить любой контент по любой причине, в том числе, при не использовании доступа или при нарушении ПС. Предоставляя почтовый сервис на безвозмездной основе, Mail.ru также может в любой момент закрыть почтовый сервис, с или без предварительного уведомления. Также Пользователь согласен, что Mail.ru не несет никакой ответственности за прекращение доступа Пользователя.

Пользователь имеет право расторгнуть отношения с Владельцем Mail.ru и отказаться от почтового адреса и ящика, воспользовавшись специальным интерфейсом в соответствии с инструкцией (по удалению почтового ящика) . При этом указанный почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, а имя почтового ящика будет свободно через 3 (три) месяца после его удаления.

Mail.ru имеет право расторгнуть отношения с Пользователем в случае нарушения последним настоящего ПС.

Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить обслуживание адресов, с которых Пользователь не отправлял почтовых сообщений в течение 3 (трех) месяцев. При этом информация, содержащаяся в почтовом ящике, уничтожается, а электронный адрес пользователя аннулируется. Настоящее положение Пользовательского Соглашения не применяется к почтовым ящикам с объемом использованной памяти менее 10 КБ, в которых включена функция “пересылка без сохранения”.

При неоднократном нарушении пользователем настоящего ПС Mail.ru сохраняет за собой право отказать последнему в получении возможности использования Mail.ru на срок до трех лет.

Mail.ru оставляет за собой право временно приостановить либо прекратить предоставление услуг Mail.ru, своевременно уведомив об этом пользователя
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (1939) 11 лет назад
Мне кажется у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!