Програма на с++, (ООП)

Організувати перевірку збалансованості дужок при вводі виразу за допомогою стеку. Дужки можуть бути різні: ( ), [ ], { }.
Шукаю людину, яка може писати програми на с++ (ООП і алгоритми та структури даних) . Про ціну домовимося.

Дополнен

Организовать проверку сбалансированости скобок при вводе выражения при помощи стека. Скобки могуть быть разными ( ), [ ], { }. Ищу кого-то, кто может писать программы на с++ (ООП, алгоритмы и структуры данных) . О цене договоримся.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну стоит же .ru в домене.
я вот мову твою не разумею (али как там)