Какую программу мне написать на С#?

Я учу С#( создание консольных приложений ) уже пару месяцев, практиковал только по ходу изучения тем. Сейчас на половину прошел ООП по книге и курсам с Ютуба. Сейчас думаю какую программу написать, чтобы проверить свои знания, но чтобы это была не банальная программа, а такая, которая затронет многое кол-во тем из ООП. Темы которые я прошел: объекты, свойства, методы, операторы, наследие, инкапсуляция, полиморфизм, наследование от класса Object, переопределение методов.

Может игру какую простенькую? Ну или, например, можно сделать заменитель яндекс-диску. Полезно для людей и практика будет отличная.

желательно, чтоб работала