Можно ли установить 3 Гб оперативной памяти (2+1). 1gb -2 gb. ---3gb

INKVIZITOR Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Добрый день! Можно ли установить 3 Гб оперативной памяти (2+1). 1gb +2 gb. ---3gb Материнская плата ASUS P5KPL/ 1600
будет работать совместима Память DDR2....1GB, 2GB в общем получается 3 гб Kingston 2 GB DDR2 800 MHz ...Kingston DDR2 1GB, 800МГц Стоит ли устанавливать 3 Гб памяти? Вопрос - принесет ли мне это пользы в плане производительности системы в целом
Голосование за лучший ответ
PIS Мастер (1801) 11 лет назад
установить можно, в плане производительности: если сейчас стоит 1 планка 2гига или 1 планка 1 гиг, то да, если сейчас 2 планки по 1 гигу то существенно разниц не увидеш