Время игр

StarCraft 2. Не могу выделить юниты врага.

StarCraft 2 Heart of the Swarm, во время игры, будь то компания, или же против ИИ, не могу выделять курсором юниты врага или нейтральные объекты.. . Т. е. что по идее должно быть: когда выбираешь юнит врага или нейтральное мирное животное или источник ресурса, появляется его анимированный портрет и статистика (Ранг, количество убитых, уровень брони, уровень вооружения, количество жизни) . У меня же эта функция не работает, выделяются только свои отряды. Можно приказывать своим отрядам атаковать вражеские (нажатием правой кнопкой мыши) , но при нажатии по врагу левой кнопкой ничего не происходит. Помогите пожалуйста! :(

В настройках игры зайди в графу игра, и убери галочку с *упрощенная панель приказов* а ниже будет *Выбор войск противника* поставь галочку.

Ищи в настройках, в разделе "игра". Там где-то надо убрать или поставить галку.

Так и задумано. Это не баг

нет нельзя!