Как настроить стерео микшер так что бы я мог через Skype Слышать все звуки на компе собеседника.

Death Lives Знаток (341), закрыт 10 лет назад
Микшер мы уже включали и выключали нечего не помогает.
Лучший ответ
Сергей Виноградов Мастер (1620) 11 лет назад
сначала скачай эту программу, и там есть в ней настройки, она хотя и для камеры, зато и скайп автоматически настроитца, вот ссылка http://www.torrentino.com/torrents/253081
Остальные ответы
Анатолий Архипкин Оракул (55741) 11 лет назад
это ему надо крутить а не тебе
Huckleberry Гуру (4254) 11 лет назад
нужно отключить микрофон и включить микшер.
P.S под микшером должно будет написано устройство по умолчанию