Сталкер закон меченого

Grey Mark Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Такая вот проблема, скачал я эту игрушку, начал играть, до этого смотрел прохождение, там появлялись на янтаре, а я сразу у Сидора, причем какие то странные оружия и у Сидора можно купить все! Ну да вот, 1 задание в прохождение, найти "Узел" а у меня сразу документы из грузовика, причем в деревне мало народу (2 человек) нету нужного перса, вместо него Алекс Старр... Короче 1 квест выполнил, принес документы сидору, а тот сказал что надо мне где нибудь сныкатся, так как на меня вояки охотятся, но где не сказал, и меток нету, и заданий нету, что дальше делать без понятия О_О если идти на другие локации там вообще почти пусто... короче может кто играл? Че делать то дальше?
Голосование за лучший ответ
XRAM09 Просветленный (24235) 11 лет назад
Как что делать? Конечно же, качать! Качать мод "Тайные Тропы-2",поиграть и забыть про эти дурацкие кривые моды к Сталкеру. stalker-worlds.ru