Футбольные трансляции без комментаторов. Где можно найти футбольные трансляции без комментаторов?
Здесь http://smotrisport.tv/event/ есть много трансляций на каждый матч, я пару раз попадала на трансляции без комментирования
Идиоты!!!! это нужно для комментирования, соответственно необходим интершум. При выключении звука выключается и интершум.
Можно смотреть футбол по ТВ с отключённым звуком, а звуковую трансляцию слушать по какому нибудь радио, например, Спорт ФМ. Правда комментарии несколько запаздывают. Но, по крайней мере, выбор есть.
Отключи звук и смотри футбол без голоса комментатора.
идея со звуком вполне впечатляет.