где купить бб крем missha?

Галина Шевченко Знаток (380), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
Зависит от того, где вы живете
Если в Москве или Санкт-Петербурге, на официальном ру-язычном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть список магазинов в этих городах. Официальных
также там работает интернет-магазин

если в регионах, там есть свои дистрибьютеры (посредники) , неофициальные уже, просто делают перезаказы с sasa, testerkorea, ebay и других зарубежных ИМ.

точно также, если есть дебетовая или кредитная карта, купите самостоятельно на свой адрес

p.s. вообще, конечно, Missha далеко не лучшие ББ-кремы из тех, что существуют сейчас на азиатском рынке
они всегда славились своими уходовыми крем-пудрами, а также из имеющихся ББ у них разве что очень возрастной Cho bo yang хорош, действительно хорошшшшшш
остальное можно найти дешевле и лучше
Источник: визажист, косметолог
Остальные ответы
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
В интернет-магазине:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не забудьте купить и гидрофильное масло для снятия ББ крема) )
miu miu Оракул (80719) 11 лет назад
Вы бы уточнили, где находитесь.
В Питере в ТЦ Континент на зведдной фирменный магазин марки. ВВ там имеется