Добрый день!

Влад Слободян Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Могут ли инспектора докапываться к тому что я езжу летом на зимней резине? Полис же есть техосмотр пройден на каком основании? И насколько я понимаю проверка документов проводится только на постах ГИБДД?
Лучший ответ
Алексей Гареев Профи (580) 11 лет назад
Все верно, для остановки есть 10 причин, проверка резины точно не входит в этот список.
Остальные ответы
Светлана Карасева Просветленный (33999) 11 лет назад
Я еще тоже не поменяла.
Я слышала, что готовится закон, по которому мы зимой будем обязаны ездить только на зимней резине.