Злоупотребление Те Гуань Инь

Asdas Ahmon Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Вот недавно купил чаёк этот. Инструкцию по завариванию знаю, так что с этим проблем нет, за полчаса я уже выпил четыре кружки. Конечно, нравится очень, особенно вторая и третья заварка. Но вот в чём сама проблема. Вроде как завариваю не сильно крепкий и не сильно "слабый" такой. В общем хотел выпить пятую кружку, так как очень и вкусный чай, и вот, прям, ну как.. . короче заеб*сь чай! И думаю, а можно ли это чудо пить столько много? ! Мало ли что может быть. Вот сижу думаю, можно ли пить дальше или нет, может подождать и не злоупотреблять. Вот подскажите, можно ли его так много употреблять?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (23347) 11 лет назад
Eго не кружками пьют а пиалами Купи себе "чайную утварь" специальные сервизы продают для таких чаев .

Источник: ЗЫ это как во Франции вино пьют из бокалов и смокуют долго а в России вино как пиво хлистают из горла чтобы по шарам дало или из стакана граненого залпом )))
Остальные ответы
Евгений Суворкин Гуру (2758) 11 лет назад
знаешь вот не о б этом париться нужно. уж точно не подсядишь :))