От колыбели до сада
+2Брак между братом и сестрой.Брат и сестра "РОДНЫЕ", идут в ЗАГС и заключают брак, потому что у них фамилии разные.
Получается если один из них поменял фамилию или отчество, брак между братом и сестрой возможно.Ну те кто в ЗАГСЕ работают, им откуда знать, кто они такие?? я правильно понял??
ну, подумаешь, дети дебилами родятся.. .
Идиотизм... вот от таких и рождаются дети-дибилы (((
Теоретически возможно. На практике - у людей должна быть своя голова на плечах
жаль что ЗАГСы у таких людей справку от психиатра не требуют, это же инцест как с этим жить?
ну если мозгов нет, то конечно.