Стоит ли покупать psp ?
Народ, вот такая проблема, мне 17 лет, часто скучаю на парах и тд. подумал о psp.Я не мажор и поэтому лишних денег у меня нет, задался вопросом, а стоит ли? слышал psp уже устарели, игры на них толком не делают, я не знаю так ли это, вот решил спросить людей у которых есть psp,ну или была, что посоветуете?
Psp если буду брать то наверно psp 3004, цена на нее норм 150-230 $, psp vita дорогая для меня =)
Насчет количества игр на нее не правда, их моооре)) , так что бери 3004-ую и не парься))
У меня у самой PSP. Очень удобная вещица. И фильмы смотреть можно, да и игрушек много.
Устарели, но не понтоваться же он нужен. А нормальных игр полно. Советую Пурсульт Форсе и Нид фо спид Особо опасен.
Не бери, я один раз купил через неделю надоела, потом через 3 года еще одну купил, еще быстрее надоела
на парах надо учиться, а в psp играть....