Наложение эффектов в Sony Vegas

Людмила Теймурова Знаток (441), на голосовании 12 лет назад
Помогите, накладываю эффект на картинку с прозрачным фоном, а при просмотре там где должно быть прозрачно (синяя обводка) почему то показывает задний слой, что делать?
Дополнен 12 лет назад
как сделать так чтоб задний план не отображался при наложение эффекта
Голосование за лучший ответ
Professional Просветленный (28813) 12 лет назад
Посмотри видеоуроки на ютубе, там все показывают и рассказывают !!!
Людмила ТеймуроваЗнаток (441) 12 лет назад
какой разъясняющий ответ, наверное бы я сюда не обратилась если бы нашла на ютубе решение проблемы
Professional Просветленный (28813) Трудно обьяснить и научить пользоватся данной программой через писменный ответ,нужно показывать наглядно как это делать ! Посмотри все же видеоуроки !