Купила пудру, не подходит цвет

Мазать лицо с тестера брезгую, мазала на руку-цвет подешел, ложиться хорошо. И консультант говорит вам подойдет и т. д. Дома нанесла на лицо она гораздо темнее чем нужно (еще и лицо не загорелое) что с ней делать? выбросить жаль.. можно ли ее использовать как румяна например?

можно использовать для коррекции лица, как бронзер или коррекции овала лица или даже носа...

можно. Как пудру для коррекции лучше всего брать специальный сухой пудровый корректор или пудру на 2-3 тона темнее оттенка кожи

Источник: визажист, косметолог

Со всеми согласна, а еще добавлю один вариант. Видела в какой то передаче, что растолкли пудру и смешали с лосьоном для тела, и вуаля - получился бронзатор для тела и лица.

А вы про скульптурирование лица слышали?
Вашу темную пудру можно использовать для того, чтобы ему научиться)

зачем выкидывать? используйте в качестве бронзера