Dosbox turbo
Имею два образа диска : w98.img и hdd.img, размещенных на mnt/sdcard/Что писать в autoexec файле, для того чтобы их запустить? Пробовал так: imgmount d c:\win98.img -t hdd -fs fatimgmount e c:\hdd.img -t hdd -fs fatboot |-cНе вышло.
ДополненФорматирование текста майл ру изменил.. . в тексте не хватает пробелов
жесткие диски, точно (100%) с файловой системой fat. При запуске досбокса пишет: The image must be on a host or local drive. Программу запускаю на андрофоне с ос андроид.
"Не вышло" - Ничего не получилось запустить :D
А запускаю я 98 windows
Уже пробовал вместо этого знака | ставить этот - l . Последний знак - это маленькая L
Да
"У меня есть книга, на обложке белые значки. Какой язык надо выучить, чтобы ее прочитать? "
Кто тебе сказал, что это образы именно жестких дисков, с файловой системой именно fat?
И что значит "не вышло"? На клавиатуре кнопки запали, набрать не смог? Или компьютер включить забыл?
МЫ НЕ ТЕЛЕПАТЫ!