Все про бизнес
+1Забыла пин код на карточке. можно ли внести на нее деньги через банкомат, не зная пин кода?
Дополнен
карта кредитная! надо просто внести, снимать не надо!
Да, можно. Переведи средства с другой карточки или со счета.
нет
нет нельзя!
Вполне можно обойтись без пина. И снять и положить. Например, с карты Связного банка регулярно снимаю деньги и пополняю её не выходя из дома- всё делается через интернет. Будет интересно- пишите, расскажу как
За чем вносить если потом несможешь снять ну если уж так надо то можно попробывать. Можно спросить пин код у мужа или у дочери)