Все про бизнес

Забыла пин код на карточке. можно ли внести на нее деньги через банкомат, не зная пин кода?

Дополнен

карта кредитная! надо просто внести, снимать не надо!

Да, можно. Переведи средства с другой карточки или со счета.

нет

нет нельзя!

Вполне можно обойтись без пина. И снять и положить. Например, с карты Связного банка регулярно снимаю деньги и пополняю её не выходя из дома- всё делается через интернет. Будет интересно- пишите, расскажу как

За чем вносить если потом несможешь снять ну если уж так надо то можно попробывать. Можно спросить пин код у мужа или у дочери)