Слова в которых есть хотя бы один мягкий звук

Лела Челидзе Профи (576), закрыт 11 лет назад
Соберите в букет цветы, в названии которых есть хотя бы один мягкий звук
Цикорий, роза, ромашка, сирень, ландыш, астра, нарцисс, настурция, шиповник, колокольчик, жимолость, лютик
Лучший ответ
Я Профи (728) 11 лет назад
цикорой (мягкий звук рь) сирень (мягкие звуки сь, рь, нь) , шиповник (мягкий звук нь) жимолость (мягкий звук ть) , колокольчик (мягкий звук ль, ч) лютик (мягкий звук ль, ть)
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161943) 11 лет назад
Цикорий, сирень, шиповник, колокольчик
asd ad Ученик (108) 11 лет назад
и настурция - звук й в составе буквы я