На HTC Desire X подойдет с нокии юсб шнур? с виду одинаковые

Виталий Профи (546), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198038) 11 лет назад
а зачем спрашиваешь пробовай
USB для телефонов бывают мини и микро
одни толще и уже а другие шире и тоньше
раз одинаковые должен подойти
ВиталийПрофи (546) 11 лет назад
только купил телефон. страшно спалить
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198038) не страшно напряжение по ЮСБ одинаковое для всех и разъемы два вида тем более ты можешь подключать телефона и не для зарядки а и для передачи файлов
­Adom Adom Просветленный (40941) 11 лет назад
Скорее всего нет, т. к. micro USB у Nokia нестандартный прямоугольный с "рогами", нужно доработать напильником (в прямом смысле слова) , т. к. стандартный micro USB без рогов и трапецевидный.