Кремль--это самая непрИступная крепость из самых прЕступных крепостей мира?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (110278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Наивная Оракул (67328) 17 лет назад
Вы забыли, как иностранец приземлился, в Москве, ряом с Красной площадью, на День пограничника, на маленьком самолётике.
( Александр подсказал сам. Спасибо!))
ШипаклякМудрец (11277) 17 лет назад
В крепость он не пробрался...
Рядом на мост сел...
Ирина Наивная Оракул (67328) Спасибо! Я Вас сегодня 5 раз вспоминала... Рада, Вас видеть!
Шипакляк Мудрец (11277) 17 лет назад
А что гонят в пентагоне?
зумпик Просветленный (42404) 17 лет назад
А не засланный ли казачок ?!
Пользователь удален Мудрец (15380) 17 лет назад
А Бастилия во Франции на что?))
она под первым номером!!!
привет Сашенька,
чмок тя