Бьютилэнд
+1Скажите, пожалуйста, вело тренажер он на какие группы мышц рассчитан?
Велотренажер относится к группе кардио-тренажеров, т.е. воздействующих на сердце, повышает выносливость.
Помимо этого, конечно, он воздействует на ножные и бедренные мышцы.
Нееее... это аэробная нагрузка на сердце...после инфаркта рекомендуют аэробные нагрузки...такие как бег трусцой.ходьба,велотренажер... мышцы ног...тоже не сильно...
на ножные и бедренные, спинные