Когда мы победим бюрократические препоны на пути свободного рынка в виде визового режима и границ?

три по сто Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений К. Мыслитель (5067) 11 лет назад
когда ты станешь президентом земли.
Остальные ответы
Дмитрий Щеглов Мудрец (15909) 11 лет назад
У меня с исламским миром граница обсыпанная дустом, виз не даю, Пусть убивают детей в своем мире. Беслан не повторится.
Геннадий Абросимов Просветленный (20633) 11 лет назад
Шизофрения это болезнь разума вызванная страхом потери власти а эта болезнь не лечится таблетками ими можно только немного успокоить больного победить шизофреника не возможно он признает только силу.